Приглашаем вас на молебен в день празднования памяти равноапостольной Ольги, великой княгини Российской

Молебен, который совершит иерей Александр Зорин, пройдет 24 июля на месте строительства храма Святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги в Черемушках на ул. Архитектора Власова (вл. 10).

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане священник Александр Зорин, в дополнение к несомому послушанию, является настоятелем строящегося храма Святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги в Черемушках. В настоящее время во временном вагончике, установленном на месте строящегося храма, проходят регулярные молебны о начале строительных работ.

24 июля начало молебна - 11.00.

Просим поддержать настоятеля храма и молодой приход в благом деле строительства нового храма и молитвенно почтить великую княгиню Российскую Ольгу и равноапостольного великого князя Владимира.

Адрес храма: ул. Архитектора Власова, напротив строения 10.

Проезд: м. «Новые Черемушки», автобусы №103, 113. Автобус №616 - до поворота на ул. Архитектора Власова.

Схема проезда: