Просим оказать посильную финансовую помощь для лечения Ильи Кузьмина

Илье семь лет. У него двухсторонняя тугоухость.

Год назад Илье после продолжительного лечения вернули слух. Но сохранились поражения в речевых зонах головного мозга. Сейчас он проходит плановые лечения в НИИ им. Бехтерева и др. центрах Санкт-Петербурга.

Идет реабилитация, наблюдается стойкая динамика. Илья начал разговаривать.

Врачи говорят о большом интеллектуальном потенциале мальчика. До школы осталось не более года, а к этому времени завершается формирование мозга. Далее будет почти невозможно проводить лечение.

В июле 2015 года мальчику уже пришлось пропустить плановый курс – родители не смогли найти средств. Следующий курс назначен на конец августа. Родители очень просят оказать помощь, чтобы сделать возможной полную реабилитацию ребенка и обеспечить ему полноценную жизнь. Младшая сестра Илюши видит 20% от нормы, и мама не может выйти на работу из-за ухода за детьми.

Деньги можно передать в церковную лавку храма.

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!