Лекция «Григорий Распутин — плохой/хороший человек» состоится в воскресение 2 апреля в 12:00

Приглашаем Вас на лекцию Андрея Анатольевича Мановцева, посвященную Григорию Распутину. 30 декабря 2016 отмечалась печальная дата, 100 лет со дня убийства Распутина. А.А. Мановцев пытается разобраться на основании разнообразных источников и литературы, кем был этот человек, какова его роль в истории России.

Андрей Анатольевич Мановцев уже не раз выступал перед взрослыми и юными прихожанами нашего храма. Мы прослушали его интересный цикл лекций-презентаций о жизни и воспитании детей последнего российского императора Николая II, о семье императора Александра III, в которой вырос Николай II. Андрей Анатольевич — великолепный рассказчик. Его лекции всегда очень живые, наполнены интересными фактами, тонкими наблюдениями. Андрей Анатольевич как верующий человек старается показать духовный мир героев своих лекций, их жизнь в Церкви.