Дорогие братья и сестры!

Приглашаем Вас завтра, 11 октября, почтить память святых супругов и родителей: прпп. Кирилла и Марии Радонежских! Милость Божия, что у нас есть возможность попросить помощи в семейной жизни и воспитании детей у родителей великого русского подвижника и молитвенника прп. Сергия Радонежского! Прпп. Кирилл и Мария жили так же, как и большинство из нас в семье, воспитывали детей, вели хозяйство! Не так много на Церковном небосклоне святых, прославленных за подвиг семейной жизни!
И ещё завтра совершается память обретения мощей прпмчч. Елизаветы Федоровны и инокини Варвары! Этих новомучениц особенно почитают на приходе Казанского храма в Теплом Стане. В их честь освящён приставной престол Казанского храма.

Начало Божественной Литургии в храме свт. Льва в 8:30.