Взрослая Воскресная школа продолжает свои занятия по изучению Ветхого и Нового Завета

21 октября 2018 года на занятии слушатели под руководством прот. Александра Зорина обсуждали 22 и 23 главы Книги Бытия, а также 2 главу Деяний Святых Апостолов. Участники Воскресной школы подготовили интересные доклады на вышеуказанные темы с изъяснением из Святых Отцов. Прослушанные доклады вызвали оживленную дискуссию.

На следующем занятии, помимо изучения следующих глав Священного Писания, запланировано осветить вопрос о современном состоянии Польской Православной Церкви.

Занятия Взрослой Воскресной школы проводятся 2 раза в месяц по воскресным дням по окончании Божественной Литургии. Приглашаем всех желающих глубже изучать Священное Писание, Богослужение и историю Церкви.

Справки по телефону: 8-903-746-12-80 Вера Васильевна