Богослужения в праздник Рождества Христова 2019 года в храме Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане

7 января 2019 года настоятель храма протоиерей Александр Зорин в сослужении диакона Петра Пахомова совершил ночную Божественную Литургию.
Очень радостно, что праздничные Богослужения в Казанском храме посетило много людей. Храм с любовью украшен к Великому Празднику трудами прихожан. Над иконой Рождества Христова изобретательно сооружён вертеп из еловых лап и живых цветов.
Утром 7 января была также совершена поздняя Божественная Литургия.
По окончании ранней и поздней Литургий было оглашено Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.