Детский Праздник "Рождественский Вертеп"

В день Рождества Христова по окончании поздней Литургии прихожан Казанского храма в Теплом Стане поздравили воспитанники детской Воскресной школы.
Ребята, по традиции, разыграли красочное музыкальное вертепное действо.
Вертеп, кукол для спектакля и все декорации создали искусные руки воспитанников Воскресной школы и их родителей.
В нынешнем, 2019 году, Рождественский Вертеп празднует свой скромный юбилей: его действо разворачивается в Казанском храме в пятый раз. Впервые Вертеп показали на Рождество 2015 года.
Также сегодня воспитанники Воскресной школы совершили Рождественское путешествие по миру и рассказали, как встречают день рождения Спасителя в разных странах. Рождественские поздравления и песнопения разных народов на более чем двадцати языках дали всем зрителям почувствовать, как Великий Праздник объединяет нас со всем миром.
Честь имеем Вас поздравить с днём Святого Рождества:
Фелиз Натал - по-португальски
Сретан Божич - по-сербски
Честита Коледа - по-болгарски
Мутлу Налер - по-турецки...