9 февраля занятия в детской Воскресной школе "Ноев Ковчег" было посвящено празднованию Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской. Ребята узнали о житии Преподобномученицы Великой Княгини Елизаветы Федоровны, которую особо почитают в Казанском храме в Теплом Стане, потому что изначально храм планировалось посвятить её памяти.
Посмотрели фильм "За имя Мое", в основу сюжета которого легла история повседневного подвига исповедничества веры простым сельским священником, которому в конце уготован мученический венец.
Занимаясь ручным трудом, ребята освоили новую технику: создание картин из шерстяных ниток.