В Казанском храме в Теплом Стане отмечали радостное событие - Венчание прихожан Алексея и Елены Приказчиковых

22 сентября в Казанском храме в Теплом Стане отмечали радостное событие - Венчание прихожан Алексея и Елены Приказчиковых.
Всем приходом молитвенно желаем Алексею и Елене многая и благая лета!
Пусть Ангел Господень предъыдет пред Вами во вся дни живота Вашего!

"Брак – чудо на земле. В мире, где все и вся идет вразброд, брак – место, где два человека, благодаря тому, что они друг друга полюбили, становятся едиными, место, где рознь кончается, где начинается осуществление единой жизни. И в этом самое большое чудо человеческих отношений: двое вдруг делаются одной личностью, два лица вдруг, потому что они друг друга полюбили и приняли до конца, совершенно, оказываются чем-то большим, чем двоица, чем просто два человека, – оказываются единством."
митрополит Антоний Сурожский из эссе "Таинство любви"