Престольный Праздник в честь Казанской иконы Божией Матери 4 ноября в Казанском храме в Теплом Стане

На Казанском приходе стало доброй традицией в дни Престольных Праздников в честь Казанской иконы Божией Матери (4 ноября и 21 июля) устраивать ярмарку, концерт, мастер-классы для детей.
Очень радостно, когда духовное празднование подкрепляется душевным: после торжественной Литургии и Крестного хода можно петь, танцевать, участвовать в подвижных игр, угощаться кашей из походной кухни и даже посмотреть выступление настоящего циркового мишки.
Престольный Праздник для храма в Богослужебном смысле приравнивается к Двунадесятому. Поэтому будем праздновать, благодаря Заступницу Усердную за все Её милости к нашему скромному приходу и к нашим замечательным прихожанам!
Молитвенно благодарим всех, кто организовал и участвовал в Приходском Празднике! Будем с Богом! Будем вместе!