"Преподобный Сергий Радонежский в моей жизни"

Приход храма Казанской иконы Божией Матери — Патриаршее подворье в Теплом Стане приглашает всех принять участие в литературном и журналистском проекте, посвященном 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского:

«Преподобный Сергий в моей жизни, в жизни моей семьи или знакомых».

Присылайте нам свои рассказы и эссе по адресу: b-hram@ya.ru (для Татьяны Манаковой).

Свою историю можно написать на бумаге и оставить в церковной лавке храма или передать в храме Татьяне Манаковой. Другой вариант — Вашу историю могут записать на диктофон. Предварительно нужно связаться с Татьяной Манаковой (8-903-745-22-75).

В сентябре 2014 года воспитанники Воскресной школы начнут подготовку литературного спектакля по книге Лидии Чарской «Святой отрок» (о детстве преподобного Сергия).

Приглашаем всех к участию в этих памятных мероприятиях!